打开/关闭菜单
打开/关闭外观设置菜单
打开/关闭个人菜单
未登录
未登录用户的IP地址会在进行任意编辑后公开展示。

Clouds clear and...:修订间差异

来自Rizline中文维基
第56行: 第56行:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
|2025/08/08||“律动轨迹_Rizline”公布了第11个歌曲系列[[活动#花雨旋律合作活动|花雨旋律合作活动]]并开启预售。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1vTt2zGE8d/</ref>
! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间
! style="text-align:center; |事件
|-
|-
|2025/08/29||"律动轨迹_Rizline"公布了Clouds clear and...将作为[[活动#花雨旋律合作活动|花雨旋律合作活动]]中的曲目在Rizline更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1106467758987542535</ref>
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/08/08 ||“律动轨迹_Rizline”公布了第11个歌曲系列[[活动#花雨旋律合作活动|花雨旋律合作活动]]并开启预售。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1vTt2zGE8d/</ref>
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/08/29 ||"律动轨迹_Rizline"公布了Clouds clear and...将作为[[活动#花雨旋律合作活动|花雨旋律合作活动]]中的曲目在Rizline更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1106467758987542535</ref>
|-
|-
|[[版本:2.0.7|2.0.7]]
|[[版本:2.0.7|2.0.7]]
|style="text-align:center;| 2025/09/05
|加入了Clouds clear and...,难度为{{diff|EZ|2}}、{{Diff|HD|6}}、{{diff|IN|12+}},价值1{{Coin}};<br>Clouds clear and...的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|加入了Clouds clear and...,难度为{{diff|EZ|2}}、{{Diff|HD|6}}、{{diff|IN|12+}},价值1{{Coin}};<br>Clouds clear and...的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|-
|-

2025年11月29日 (六) 12:46的版本

Clouds clear and...
插画设计:©2025 Rayark Inc. DEEMO II®
音乐作者 Qutabire
音乐时长 02:41
BPM 187
更新时间 2025/09/05
更新版本 2.0.7
收录曲包 Disc EX
关卡设计
EZ 2 Junesnow
HD 6 Junesnow
IN 12+ ...and ShinE emerges
Hit / Combo
EZ 2 307 / 1204
HD 6 590 / 2336
IN 12+ 953 / 3788
Max Score
EZ 2 1009500
HD 6 1015900
IN 12+ 1017000
详细信息
预览时间61.887s-81.887s
Riztime时间124.171s-145.027s
主题颜色
常规主题#CACFD9FF
#EDDDCBFF
#BFA38EFF
Riztime主题1#F6E7D7FF
#B1B7C6FF
#ADA98BFF
谱面信息
Tap/Drag/Hold
EZ 2187/100/10
HD 6305/223/31
IN 12+670/81/101
线条数
EZ 2229
HD 6231
IN 12+2398

Clouds clear and...是Qutabire创作的曲目,为Rizline中“花雨旋律合作活动”的第4首收录曲。

相关历史

时间 事件
2025/08/08 “律动轨迹_Rizline”公布了第11个歌曲系列花雨旋律合作活动并开启预售。[1]
2025/08/29 "律动轨迹_Rizline"公布了Clouds clear and...将作为花雨旋律合作活动中的曲目在Rizline更新。[2]
2.0.7 2025/09/05 加入了Clouds clear and...,难度为EZ 2HD 6IN 12+,价值1
Clouds clear and...的插画以500的价格出售。

谱面预览

您可以点击下方的难度与比例以改变预览视频对应的谱面难度与视频比例。

16:9

相关趣事

  • 曲名与IN 12+的谱师名义可以拼成一句完整的话:Clouds clear and shine emerges.
  • Clouds clear and...的IN 12+与Echo over you...的IN 12开头与结尾可以相互拼接[3][4]

注释、来源和外部链接