打开/关闭菜单
打开/关闭外观设置菜单
打开/关闭个人菜单
未登录
未登录用户的IP地址会在进行任意编辑后公开展示。

Enchanted love:修订间差异

来自Rizline中文维基
第57行: 第57行:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
|2025/02/15||“律动轨迹_Rizline”公布了enchanted love即将在Disc EX中更新。<ref>https://www.bilibili.com/opus/1034106149967757313</ref>
! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间
! style="text-align:center; |事件
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/02/15 ||“律动轨迹_Rizline”公布了enchanted love即将在Disc EX中更新。<ref>https://www.bilibili.com/opus/1034106149967757313</ref>
|-
|-
|[[版本:2.0.0|2.0.0]]
|[[版本:2.0.0|2.0.0]]
|style="text-align:center;| 2025/03/07
|加入了enchanted love,难度为{{diff|EZ|3}}、{{Diff|HD|6}}、{{diff|IN|12+}},价值1{{Coin}};<br>enchanted love的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|加入了enchanted love,难度为{{diff|EZ|3}}、{{Diff|HD|6}}、{{diff|IN|12+}},价值1{{Coin}};<br>enchanted love的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|-
|-