打开/关闭菜单
打开/关闭外观设置菜单
打开/关闭个人菜单
未登录
未登录用户的IP地址会在进行任意编辑后公开展示。

Crush Alcohol:修订间差异

来自Rizline中文维基
第57行: 第57行:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
|2025/04/11||“律动轨迹_Rizline”公布了Crush Alcohol即将在Disc EX中更新。<ref>https://www.bilibili.com/opus/1054515834596098053</ref>
! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间
! style="text-align:center; |事件
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/04/11 ||“律动轨迹_Rizline”公布了Crush Alcohol即将在Disc EX中更新。<ref>https://www.bilibili.com/opus/1054515834596098053</ref>
|-
|-
|[[版本:2.0.1|2.0.1]]
|[[版本:2.0.1|2.0.1]]
|style="text-align:center;| 2025/04/18
|加入了Crush Alcohol,难度为{{diff|EZ|4}}、{{Diff|HD|8}}、{{diff|IN|13+}},价值1{{Coin}};<br>Crush Alcohol的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|加入了Crush Alcohol,难度为{{diff|EZ|4}}、{{Diff|HD|8}}、{{diff|IN|13+}},价值1{{Coin}};<br>Crush Alcohol的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|-
|-