打开/关闭菜单
打开/关闭外观设置菜单
打开/关闭个人菜单
未登录
未登录用户的IP地址会在进行任意编辑后公开展示。

インフェルノシティ:修订间差异

来自Rizline中文维基
第56行: 第56行:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
|2025/06/06||“律动轨迹_Rizline”公布了インフェルノシティ即将在Disc EX中更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1075296604326461465</ref>
! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间
! style="text-align:center; |事件
|-
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/06/06 ||“律动轨迹_Rizline”公布了インフェルノシティ即将在Disc EX中更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1075296604326461465</ref>
|-
|-
|[[版本:2.0.4|2.0.4]]
|[[版本:2.0.4|2.0.4]]
|style="text-align:center;| 2025/06/13
|加入了インフェルノシティ,难度为{{diff|EZ|5}}、{{Diff|HD|8}}、{{diff|IN|14}},价值1{{Coin}};<br>インフェルノシティ的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|加入了インフェルノシティ,难度为{{diff|EZ|5}}、{{Diff|HD|8}}、{{diff|IN|14}},价值1{{Coin}};<br>インフェルノシティ的插画以500{{Dot}}的价格出售。
|-
|-

2025年11月29日 (六) 13:02的版本

インフェルノシティ
插画设计:LESYEF & 藍瀬 まなみ
音乐作者 Ponchi♪ feat.はぁち
音乐时长 02:02
BPM 215
更新时间 2025/06/13
更新版本 2.0.4
收录曲包 Disc EX
关卡设计
EZ 5 ネルサソ
HD 8 ネルサソ
IN 14 In Hell
Hit / Combo
EZ 5 438 / 1728
HD 8 684 / 2712
IN 14 1202 / 4784
Max Score
EZ 5 1015300
HD 8 1028100
IN 14 1046700
详细信息
预览时间63.465s-83.465s
Riztime时间64.326s-104.512s
主题颜色
常规主题#E2C5DBFF
#B2709EFF
#7F5C7CFF
Riztime主题1#86748DFF
#C5455CFF
#CEA1BEFF
谱面信息
Tap/Drag/Hold
EZ 5204/128/53
HD 8298/140/123
IN 14708/138/178
线条数
EZ 572
HD 8338
IN 14739

インフェルノシティ是Ponchi♪ feat.はぁち创作的Alternative Rock[1]风格曲目,在BOFXVI中获得第75名[2]

相关历史

时间 事件
2025/06/06 “律动轨迹_Rizline”公布了インフェルノシティ即将在Disc EX中更新。[3]
2.0.4 2025/06/13 加入了インフェルノシティ,难度为EZ 5HD 8IN 14,价值1
インフェルノシティ的插画以500的价格出售。

谱面预览

您可以点击下方的难度与比例以改变预览视频对应的谱面难度与视频比例。

16:9

相关趣事

  • インフェルノシティ也收录于Phigros的"单曲精选集"章节中。

注释、来源和外部链接