インフェルノシティ:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
小 |
小 |
||
| 第56行: | 第56行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
|2025/06/06||“律动轨迹_Rizline”公布了インフェルノシティ即将在Disc EX中更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1075296604326461465</ref> | ! scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 时间 | ||
! style="text-align:center; |事件 | |||
|- | |||
| scope="row" colspan="2" style="text-align:center; | 2025/06/06 ||“律动轨迹_Rizline”公布了インフェルノシティ即将在Disc EX中更新。<ref>https://m.bilibili.com/opus/1075296604326461465</ref> | |||
|- | |- | ||
|[[版本:2.0.4|2.0.4]] | |[[版本:2.0.4|2.0.4]] | ||
|style="text-align:center;| 2025/06/13 | |||
|加入了インフェルノシティ,难度为{{diff|EZ|5}}、{{Diff|HD|8}}、{{diff|IN|14}},价值1{{Coin}};<br>インフェルノシティ的插画以500{{Dot}}的价格出售。 | |加入了インフェルノシティ,难度为{{diff|EZ|5}}、{{Diff|HD|8}}、{{diff|IN|14}},价值1{{Coin}};<br>インフェルノシティ的插画以500{{Dot}}的价格出售。 | ||
|- | |- | ||
2025年11月29日 (六) 13:02的版本
| インフェルノシティ | |||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
插画设计:LESYEF & 藍瀬 まなみ | |||||||||||||||||||||||||||||
| 音乐作者 | Ponchi♪ feat.はぁち | ||||||||||||||||||||||||||||
| 音乐时长 | 02:02 | ||||||||||||||||||||||||||||
| BPM | 215 | ||||||||||||||||||||||||||||
| 更新时间 | 2025/06/13 | ||||||||||||||||||||||||||||
| 更新版本 | 2.0.4 | ||||||||||||||||||||||||||||
| 收录曲包 | Disc EX | ||||||||||||||||||||||||||||
| 关卡设计 | |||||||||||||||||||||||||||||
| EZ 5 | ネルサソ | ||||||||||||||||||||||||||||
| HD 8 | ネルサソ | ||||||||||||||||||||||||||||
| IN 14 | In Hell | ||||||||||||||||||||||||||||
| Hit / Combo | |||||||||||||||||||||||||||||
| EZ 5 | 438 / 1728 | ||||||||||||||||||||||||||||
| HD 8 | 684 / 2712 | ||||||||||||||||||||||||||||
| IN 14 | 1202 / 4784 | ||||||||||||||||||||||||||||
| Max Score | |||||||||||||||||||||||||||||
| EZ 5 | 1015300 | ||||||||||||||||||||||||||||
| HD 8 | 1028100 | ||||||||||||||||||||||||||||
| IN 14 | 1046700 | ||||||||||||||||||||||||||||
|
详细信息
| |||||||||||||||||||||||||||||
インフェルノシティ是Ponchi♪ feat.はぁち创作的Alternative Rock[1]风格曲目,在BOFXVI中获得第75名[2]。
相关历史
| 时间 | 事件 | |
|---|---|---|
| 2025/06/06 | “律动轨迹_Rizline”公布了インフェルノシティ即将在Disc EX中更新。[3] | |
| 2.0.4 | 2025/06/13 | 加入了インフェルノシティ,难度为EZ 5、HD 8、IN 14,价值1 インフェルノシティ的插画以500 |
谱面预览
您可以点击下方的难度与比例以改变预览视频对应的谱面难度与视频比例。
|
16:9
|
|
相关趣事
- インフェルノシティ也收录于Phigros的"单曲精选集"章节中。