Grimheart:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
| 第15行: | 第15行: | ||
|hd = 6 | |hd = 6 | ||
|in = 11 | |in = 11 | ||
|ezchart = | |ezchart = ♥️ShinE♥️ | ||
|hdchart = | |hdchart = ♥️冻原♥️ | ||
|inchart = | |inchart = ♥️百九十八♥️ | ||
|ezhit = 221 | |ezhit = 221 | ||
|hdhit = 311 | |hdhit = 311 | ||
| 第28行: | 第28行: | ||
|inscore = 1022000 | |inscore = 1022000 | ||
}} | }} | ||
Grimheart是Puru创作的Chill Trap风格曲目。 | |||
== 相关历史 == | ==相关历史== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| 1.0.18 | | |2024/01/19||“律动轨迹_Rizline”公布了Grimheart即将在Disc EX中更新。<ref>https://t.bilibili.com/888269670018187367</ref> | ||
|- | |||
|2024/01/26||Pigeon Games举行鸽游五周年纪念直播,其间展示了Grimheart的{{Diff|IN|11}}谱面。<ref>https://www.bilibili.com/video/BV1cb4y1P7R8</ref> | |||
|- | |||
|1.0.18 | |||
|“加入了Grimheart,难度为{{diff|EZ|2}}、{{Diff|HD|6}}、{{diff|IN|11}},价值1{{Coin}};<br>Grimheart的插画以500{{Dot}}的价格出售。 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
2024年4月5日 (五) 21:16的版本
| Grimheart | |
|---|---|
|
插画设计:山山奇 | |
| 音乐作者 | Puru |
| 音乐时长 | 02:32 |
| 更新时间 | 2024/01/26 |
| 更新版本 | 1.0.18 |
| 收录曲包 | Disc EX |
| 关卡设计 | |
| EZ 2 | ♥️ShinE♥️ |
| HD 6 | ♥️冻原♥️ |
| IN 11 | ♥️百九十八♥️ |
| Hit / Combo | |
| EZ 2 | 221 / 860 |
| HD 6 | 311 / 1220 |
| IN 11 | 671 / 2660 |
| Max Score | |
| EZ 2 | 1008800 |
| HD 6 | 1009800 |
| IN 11 | 1022000 |
Grimheart是Puru创作的Chill Trap风格曲目。
相关历史
| 2024/01/19 | “律动轨迹_Rizline”公布了Grimheart即将在Disc EX中更新。[1] |
| 2024/01/26 | Pigeon Games举行鸽游五周年纪念直播,其间展示了Grimheart的IN 11谱面。[2] |
| 1.0.18 | “加入了Grimheart,难度为EZ 2、HD 6、IN 11,价值1 Grimheart的插画以500 |