Power Attack:修订间差异
来自Rizline中文维基
更多操作
| 第42行: | 第42行: | ||
|- | |- | ||
!时间!!事件 | !时间!!事件 | ||
|- | |||
|1.0.1 | |||
|加入了Gleam feat. ふわまろ,难度为{{Diff|EZ|2}}、{{Diff|HD|5}}、{{Diff|IN|12}} | |||
|- | |- | ||
|1.0.11 | |1.0.11 | ||
2024年4月7日 (日) 17:06的版本
| Power Attack | |
|---|---|
|
插画设计:美工刀 | |
| 音乐作者 | EBIMAYO |
| 音乐时长 | 2:13 |
| 更新时间 | 2022/12/15 |
| 更新版本 | 1.0.1 |
| 收录曲包 | Disc 1 |
| 关卡设计 | |
| EZ 3 | Power Shine |
| HD 8 | Power cat |
| IN 13 | Barbarianerman |
| Hit / Combo | |
| EZ 3 | 331 / 1300 |
| HD 8 | 689 / 2732 |
| IN 13 | 931 / 3700 |
| Max Score | |
| EZ 3 | 1004600 |
| HD 8 | 1011600 |
| IN 13 | 1022500 |
Power Attack是EBIMAYO创作的独占歌曲,为Rizline的宣传曲之一,同时也是三首免费试玩曲目之一。
相关成就
| 成就 | 称号 | 达成条件 |
|---|---|---|
| 最佳新秀 | 意外很强的新手 | 在“Pastel Lines”、“Gleam feat. ふわまろ”、“Power Attack”中均获得118%以上完成度 |
相关历史
| 时间 | 事件 |
|---|---|
| 1.0.1 | 加入了Gleam feat. ふわまろ,难度为EZ 2、HD 5、IN 12 |
| 1.0.11 | 加入了收藏系统,一并加入了有关Power Attack的1个成就; Power Attack的插画以300 |
| 1.0.12 | 加入了商店系统,Power Attack的插画价格变更为500 |
注释、来源和外部链接